Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Российские покупатели смогут воспользоваться акциями от онлайн-магазина «Колеса Даром» по продаже шин и дисков
16 сентябрь 2016, 21:21

 

Российские покупатели смогут воспользоваться акциями от онлайн-магазина по продаже колесных шин и дисков «Колеса Даром». Выгодные предложения позволят подготовиться к зиме с меньшими затратами.

Многим автолюбителям пришлась по душе акция* «Гарантия лучшей цены». Согласно ее условиям, если другие онлайн-магазины города предложат такой же товар по цене ниже, чем в «Колеса Даром» (www.kolesa-darom.ru), покупатель получит его за еще меньшие деньги.

Клиенты интернет-магазина, которые приобрели полный комплект зимних шин, могут воспользоваться бесплатными услугами по их монтажу и балансировке. Предложение распространяется на Nokian, Michelin, Goodyear, Viatti, Continental и Pirelli. Зарегистрированные клиенты получают возможность онлайн-записи на шиномонтаж.

Если клиент покупает полный комплект шин или колес в сборе, он может оформить четырехмесячный кредит**. Первоначальный взнос отсутствует. Сумма переплаты по акции, получившей название «Забирай сейчас — плати потом», также составит 0 рублей в случае, если клиент полностью рассчитается в течение четырех месяцев.

Клиентам «Колеса Даром» доступна бонусная программа. Стоимость одного бонусного балла равна одному рублю. При желании бонусными начислениями можно оплатить покупку целиком. Бонусное предложение действительно для всего ассортимента интернет-магазина.

Действует и реферальная акция «Приведи друга». Она позволяет получать дополнительные бонусы за каждого покупателя, который воспользовался услугами интернет-магазина после рекомендации. Предложение распространяется и на юридические лица: теперь можно оплачивать покупку за счет организации, получая при этом бонусы на личный счет.

Еще одно предложение от «Колеса Даром» — розыгрыш «Купи зимние шины — выиграй автомобиль!». Главным призом является LADA XRAY. Заказ можно оформить как онлайн, так и в шинном центре. Чтобы воспользоваться преимуществами акционных предложений, достаточно создать личный кабинет на сайте kolesa-darom.ru. Благодаря тому, что шинные центры работают в 70 российских городах, оценить качество товара можно еще до его покупки.

* Подробности обо всех акциях в компании «Колеса Даром» можно узнать на сайте www.kolesa-darom.ru

** Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс Кредит».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*