Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сцепление и сайлентблок рычага Ford от компании «Автономия»
24 май 2016, 17:01

Компания «Автономия» объявляет беспрецедентную акцию по продаже запчастей для машин Форд со значительной скидкой!

Автомобили американского автопроизводителя Форд давно завоевали сердца российский автомобилистов благодаря своей надежности и неприхотливости, однако даже самые качественные машины рано или поздно выходят из строя и требуют ремонта. Торговая компания «Автономия» предлагает широкий спектр запчастей для всех моделей марки Форд. От привычного Мондео до довольно экзотического в наших краях Форд Гэлэкси. В ассортименте имеются даже запчасти к старым моделям, которые давно сняты с производства.

За счет прямых поставок от производителей и большого оборота компания «Автономия» имеет возможность держать достаточно демократичные цены, ниже которых сложно найти качественные оригинальные запчасти в других магазинах. К примеру, сайлентблок рычаг Ford можно купить всего за 664 рублей.

Особенно стоит отметить, что сейчас проводятся специальные акции, воспользовавшись которыми можно приобрести товар со значительной скидкой. К примеру, до конца весны можно приобрести сцепление и полный комплект амортизаторов всего за 13 300 рублей (для Focus || 2004-2008 годов выпуска). Даже если Вы считаете, что у вашего автомобиля с тормозами все в порядке, то не лишним будет приехать в техцентр «Автономии» и совершенно бесплатно провести диагностику тормозов, сцепления и других элементов автомобиля. После этого механики автосервиса дадут вам точный и честный вердикт относительно состояния вашего автомобиля, и что в нем следует заменить.

Служба доставка работает круглосуточно и без выходных. В любое время дня и ночи Вы можете сделать заказ и доставить его в самые кратчайшие сроки. При необходимости Вы можете договориться об экспресс доставке необходимых вам запчастей. Все детали заказываются напрямую из центрального склада запчастей компании Форд, поэтому можно не беспокоиться об их качестве и надежности. В любом случае, даже если случайно вы заметите какой-либо брак, на все предоставляемые детали действует заводская гарантия.

Отдельно стоит отметить, что для оптовых и корпоративных клиентов действует специальная система скидок. Позвоните по контактному телефону +7 495 668-13-68 и специалисты компании «Автономия» расскажут вам о всех возможных вариантах сотрудничества.

Пресс-служба компании «Автономия»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*