Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежное климатическое оборудование от "Либерти Климат"
18 май 2016, 10:42

 

Лето это одно из самых лучших и прекрасных времен года. Летом расцветает природа, даруя нам буйство красок и чудесные пейзажи. Однако летние дни иногда приносят и проблемы в виде жаркой и знойной погоды. В условиях, когда дома температура не опускается ниже 30 градусов Цельсия сложно радоваться всем прелестям теплого времени года. К счастью современные технологии позволяют полностью избавиться от этой проблемы. Компания «Либерти Климат» предлагает большой спектр услуг по продаже, установке и сервисному обслуживанию различных систем кондиционирования и климатической техники. В штате компании работают профессиональные сотрудники, которые имеют большой опыт в установке и обслуживании климатической техники. Все они регулярно проходят курсы проверки знаний и повышения квалификации, так как без этого невозможно поддерживать уровень профессионализма на высоком уровне. Производители климатического оборудования ежегодно выпускают новые виды продукции, которая становится все сложнее и сложнее, поэтому без постоянного переобучения специалист быстро теряет свою квалификацию и не может качественно выполнять свои функции. Обращаясь в компанию «Либерти Климат» Вы можете быть уверенны в том, что получите качественное оборудование, которое будет надежно смонтировано в вашем помещении.

Для того чтобы сделать заказ достаточно зайти на сайт http://libertyclimate.ru/ и выбрать необходимое оборудование. После этого специалисты компании свяжутся с Вами и обговорят время доставки и монтажа (если необходимо).

Доставка в пределах МКАД составляет 1000 рублей, однако при заказе дополнительной услуги установки климатической техники стоимость доставки составит всего 500 рублей. На всю реализуемую технику и проводимые работы действует соответствующая гарантия. В случае возникновения гарантийного случая сотрудники организации быстро и без проблем исправят неполадку.

Более подробную информацию об услугах компании можно узнать на сайте http://libertyclimate.ru/ или по телефону 8 495 532 56 19.

Пресс-служба компании «Либерт Климат»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*