Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Битва за титул
7 ноябрь 2011, 21:09

Битва за титул

"...неизвестный инвестор предоставил норвежцу финансы", надо понимать - команда Форд. Ждём, ждём первого дня!!! Уверен, и Хирвонен и Лёб будут первый день играть в кошки-мышки, причём кошкой и мышкой может становиться как один, так и другой. И не смотря на их заявления, что они поедут в полную силу, мы то знаем, что Ралли не выигрываются одним СУ(не тот случай). Я думаю, команда Форд построит свою тактику от того, какое решение выберет Лёб, который находится практически в капкане. Какое решение, Себастьян, не прими - у Форда найдутся аргументы. Езду Лёба на грани "убора", я исключаю - неоправданный риск. По сути, остаются 2 варианта. Вот их и рассмотрим. 1-й вариант, Себ большой задаёт максимально-безопасно большой темп. Форд отвечает 2-мя гонщиками, которые этот темп могут перекрыть, так как могут рисковать. Задача Хирвонена, на первый день,"усидеть" в темпе Лёба, рискованно, но по силам. Что получается при таком раскладе - команда Форд, на второй день выпускает Лёба вторым - "бульдозером", так как Латвала опустится на 3-ю позицию, чтобы чистить дорогу перед Хирвоненом, который будет обладать чудесной позицией для атаки. Значит, этот вариант для Себастьяна опасен, а попросту – не годится. 2-й вариант – «кошки-мышки». Попробовать Себастьяну использовать рваный ритм – проезжая «Су», с разной скоростью, тем самым сбивая Хирвонена с толку, не давая выйти ему на свой темп гонки и постараться пропустить его вперёд, перед вторым днём. Вот тогда, инициатива, уже перейдёт в руки Лёба и начнётся бескомпромиссная гонка, где «или грудь в крестах или голова в кустах».

Битва за титул


И я думаю, что все остальные внешние обстоятельства, такие как: - команда МИНИ, Петтер Солберг, дождь, будут играть в пользу Себастьяна Лёба. У нас остаётся только один неизвестный фактор, который может существенно, я даже скажу – железобетонно существенно, повлиять на исход гонки, это – Себастьян Ожье! Помните, я начал статью с "...неизвестный инвестор предоставил норвежцу финансы", это Мадс Остберг. О чём это может говорить, о том, что штабу Форд не удалось договориться с Ожье и они пошли на вынужденные затраты. Но, этим самым они могут и прикрывать сделку с Себ младшим или просто страхуются. О! Какая значимая и какая тёмная эта фигура Себастьян Ожье на Ралли Уэльс Великобритании. Если он сыграет на стороне команды Форд – капкан захлопнется и у Семикратного, просто не останется шансов на 8-й титул. Вот такой взгляд – со стороны!

Ждём, ждём, ждём первого дня…! И тогда будут выводы, а может и не будут, всё-таки  это РАЛЛИ!

До новых встреч.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. LeSlav | 10 ноябрь 2011, 12:04

    боюсь, автор, много на себя берёте попытками пролить свет на закулисье (все более ранние Ваши комментарии к другим новостям не ускользнули от моего внимания)... вероятно это надиктовано пристрастием смотреть сериалы, что, увы, в свою очередь, не компенсирует отсутствие опыта в большом бизнесе...

    мне жаль, что в своё время обстоятельства круто изменили Вашу жизнь, но разделять мысли, которыми Вы намерены тут делиться, это всё равно, что принять участие в распространении беспочвенных слухов... любые комментарии в стиле изложения, который Вы взяли за основу, должны основываться на проверенных данных, а не на домыслах и предположениях... Вы не эксперт, а потому Ваше право вводить в заблуждение граждан, которые посещают этот ресурс, мягко говоря, выглядит сомнительным...

    не отвлекайтесь на посторонние мысли, смотрите обзоры и трансляции ралли, наслаждайтесь результатами и интригами уходящего сезона; ибо уверяю, что из всех высказанных Вами прогнозов не один не имеет ничего общего с подлинной картиной, которую нам предстоит увидеть в грядущий уик-энд))))))

    приятных эмоций))))

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*