Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье проехался в болиде Ф1 команды Red Bull (+ВИДЕО)
22 июль 2017, 14:47

---

 

Французский раллист осуществил давнюю мечту и проехал пару кругов на трассе в Шпильберге.

 

Ранее Себастьян Ожье уже сидел в болиде Формулы 1 - давнее партнерство с Red Bull позволило ему несколько лет назад сесть в машину австрийской команды во время Гран При Монако. Но тогда ему никто не мог позволить выехать на легендарную трассу (и речь не столько в нежелании, а в ограничении тестов в Королевском классе автоспорта).

Другое дело - отдельные тесты на болидах старой спецификации. Командам Ф1 разрешается проводить различные демонстрационные заезды с определенными ограничениями, чем и воспользовались в случае и Ожье. Французскому пилоту позволили проехать по домашней трассе команды - Ред Булл Ринге, который находится в Шпильберге. Конечно же, после этих заездов Ожье не мог удержать радостные эмоции в себе.

"Сегодня сбылась одна моя мечта, - сказал Ожье. - Это было просто невероятно, настоящее открытие. Это совершенно не похоже на то, что я делал раньше. Я хорошо повеселился, понял, насколько быстрая это машина. Но при этом очень быстро почувствовал себя уверенно за рулем.

Еще ребенком я смотрел за выступлениями Айртона Сенны - это был мой кумир. Конечно, я мечтал о том, чтобы когда-то оказаться за рулем болида Формулы 1.

Чтобы получить удовольствие, гонщикам нужно ехать быстро. И болид - самая быстрая машина. Поэтому каждый гонщик мечтает когда-то получить такой опыт".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*